Наталия Блеч

Когда парень будет стараться угодить девушке? При каких обстоятельствах?

Nefillim

Пока добивается её...)
Когда добился и чувства к ней переполняют...)

А спустя время.... фильтровать уже начнет: не видя во многом смысла)

Яна Голдинська

Главное - постель, а все остальное ерунда..)) )

Михаил Лазарев

Только дурак или осёл прогнётся под девушку.!

Ss
Sssss

провинился, да?))))))))

Дарья Вовк

Всегда, каждый в последствии старается подстраиваться под своего партнера !

Виктория

я не понимаю ..с какого перепугу ..парень должен угождать девушке?:? : вот просто интересно ..а почему девушка не может угодить парню ..?:::: это наверно стереотип такой идёт --мужик ..всю жизнь должен угождать бабе ...у меня сразу вопрос ..а зачем:::::???? с какой целью? ? девушки поделитесь опытом ..разъясните убогому ..))

Серега

когда она ему уже угодила)