Маргарита Горр

Утром когда лежу на спине, положу руку на живот и чувствую пульсацию, что это??

Мне 14 лет, вес 50 кг, рост 174, утром просыпаюсь, кладу руку на живот чувствую что пульсирует, мне страшно, что это?

Яна Гатауллина

кефир вчерашний

Александр Кметь

Это пульсация брюшного отдела аорты, и это нормальное явление, можно даже не класть руку на живот - пульсацию и так видно.
Если хотите удостовериться, что всё в порядке, сделайте УЗИ брюшной полости.

Анна Кулагина

сердце. это нормально

Дмитрий Крутиков

ты живой просто, такое бывает

Lib For

Страшно будет тогда когда пульсации не будет.