Алексей Иванов

задержка с 15.09 когда присланяю руку к животу чуствую пульсацию.

Ольга Трушкова

ферментов не хватает, стрессы. сейчас только об этом и думаешь, переживаешь, успокойся, тест подтвердит отрицательный результат.

Anastasiya Omarova

это хорошо, у тебя есть артерии))

Же
Женечка

круто))) ) а шевеления тоже есть?))) ) если серьезно, тест сделай и к врачу сходи. а пульсацию ребеночка в такой маленький срок развития вы не почувствуете. ее там еще и не будет - рано ей быть там) )

Надежда Серебрякова

Ага. Шевелится уже. Скоро родишь!