Татьяна Решетова

правда ли что в городе красноармейск на юговостоке украины нет троллейбусных линий

на видео, которые российск сми говорят что это красноармейск и украинские военные, видны провода троллейбснойлинии

Жа
Жаннета

на том видео нет тролейбусных проводов, провода идут сбоку и это хорошо видно когда их пересекают ракеты возимого БУКа

Илья

Татьяна, при чем тут вообще Волгоградская обл.?