Эрадж

Правда ли что в Украине красивее города чем в России?? ? В том числе и дома городов.

Наталья Веснина

с чего они там будут красивые, если в годы войны практически все города были стёрты с лица земли? Это сталинская и более поздняя застройка, дореволюционных домов практически не осталось. А красота городов - это либо старая застройка, старые дома со своим духом, либо красивое расположение. А деревья и улицы они везде одинаковы.

Алексей Батькович

Конечно же НЕТ! Сейчас уж точно

Юрий Поддубный

любовь к своей родине не коим образом не должна отражаться завистью в свой душе к могучему и необъятному, ибо любое проявление сравнения к чему либо со стороны видится как страх перед царственным и величественным)

Данила Лесовников

Конечно.. . Их же русские строили.. . Украинцы в это время по схронам прятались да колымские прииски освивали...