Оксана Гусева

Правда ли что южные города России лучше чем северные?

Я имею в виду не большие города, а маленькие такие как Сердобск, Поворино, Балашов, Сальск, Пугачевск. Я считаю, что в маленький провинциальных южных городках лучше, потому что там тихо, спокойно, нет шума, воздух лучше, можно спокойно пройтись по улицам и так далее.

Виталий Шилкин

А кто сравнивал? Мне лично Карелия нравится, а весной вот а Суздаль ездил: замечательный городок..., а на юге хорошо, когда там родня...

Екатерина Кляшторная

Иногда смотрю по яндексам -картам южные города и плююсь . ржавые машины и кривые заборы, где там архитектура и дороги? Даже тот же Тобольск или Томск будут в сто раз краше, даже Колпашево - деревня -деревней и то прямые улицы и красивые палисадники . А Мурманск какой красивый города или Петрозаводск? Действительно - кто сравнивал какие ЧИСТЫЕ ОЗЕРА и реки в Карелии или в Псковской области - там и поля и луга и леса все родное и близкое . не загаженное до такой степени . как на юге сейчас .

Анастасия Титовец

Я учился в Пятигорке в фарм академии, там на курсе со мной училась девушка из Выборга, говорила, что Выборг красивее и лучше Пятигорска, по фото вполне возможно.