Рустам Махмадиев

Посоветуйте в России красивый город, куда можно съездить отдохнуть

и почему именно туда?

Ню
Нютка

Веркола, Холмогоры, Новгород, Вологда

Иришка Голованова

Иркутск, не была там, но наслышана от знакомых. Там красивая природа, чистый воздух и есть на что посмотреть.

Ольга Панагуца

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск и их много

Иогай-Логан Велесов

Можете съездить в Москву может и Екатеренбург или туда где Чёрноё море!!

Настя

в России полно красивых городов.. .
1. от куда?
2. сколько времени
3. на чем ехать
4. что интересно?

Cvetic B

Париж, Барселона, Рим, Милан, Стамбул, Амстердам и Берлин.. . вот в эти почти уже русские города стоит съездить