Ка
Катюшка

21 числа синоптики обещали нестандартные погодные условия,

Обратите внимание на то что интенсивность обстрела новороссии, показанная в новостях, не соответствует разрушениям: в то время как ракеты с одной стороны летят НЕПРЕРЫВНО, с другой стороны разрушен всего лишь один дом, новороссия - месторасположение американского плацдарма, задача американцев: убедить россию в том, что новороссия - враг украины, это еще к тому же обьясняет версию самолета с замороженными трупами, в результате америка имеет обличие союзника россии в виде новороссии и еще российскую военную помощь впридачу

Julie Volkoff

Венегрет какой-то....

Марина .

А ты один из этих замороженных трупов, но от трения разморозился и теперь несешь правду в народ?

ОК
Ольга Крюкова

Обещать - не значит жениться.. . И мой совет - не пей одеколон...

Петрович .

Спросить-то чего хотел, чудо?