Елена Гладких

Как оформить 14 пункт анкеты загран паспорта???

в 2013 окончила школу с того же года поступила в вуз. что писать? и нужно ли писать дату окончания вуза те 2017 год? и дату постпления в школу те 2002 год ?

Александр Котик

период указывается за 10 лет, значит с 07.2004 по 06.2013 учащаяся, название и адрес школы;
с 06.2013 по 09.2013 не училась, не работала, адрес проживания;

с 09.2013 по настоящее время студентка, название, адрес учебного завендения

Л.
Любовь ......

поменьше писать
и не работаю

тогда печать не требуется

Дмитрий

так и писать.

Александр

оБУЧЕНИЕ В ВУЗЕ С... 2013 ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.