Светлана

каких людей больше умных или тупых? я вот просто думаю прислушаться к большинству или к отдельно взятым личностям

Оганнес Джинанян

Думай своей головой!

Наталья Виноградова

вопрос улыбнул)))))))

Александер Шевцов

Просто прислушивайся к своему Разуму.

Ри
Ринат

если нет своих мозгов, ты просто не сможешь понять кто есть кто и к кому прислушиваться.

Колян Голубков

если к тупым прислушиваются, значит это не такой тупой, как представляется. Та же Псаки... засланный казачок.... дурочка для отвода глаз. Так что анализируй и делай выводы, не обязательно присоединяться, если там не пьют "на троих"

Наташа Колесникова

ЕСЛИ ВИДИШЬ ЧТО ДЕЛАЕШЬ НЕ ТО, ЗНАЧИТ НЕ ТЕХ СЛУШАЕШЬ, МЕНЯЙ ЛАПШУ НА УШАХ!

Бектур Карасартов

Дураков во все времена будет больше

Валерий Корсаков

Нужно выслушать всех, а принять решение, которое подходит лично вам.

Вера

прислушиваться стоит к людям опытным, знающим о чем говорят. исходи из того, в какой сфере есть у тебя сомнения и выбирай в советчика человека опытного по конкретному вопросу, ну а если нужен совет в жизненных сферах, тот тут всегда у каждого свой собственный опыт, послушай того, кто тебе кажеться более рассудительным и прислушийся к своей интуиции. И еще я не слишком доверяю мнению людей, которое было вынесено сразу, поверхностно, не вдумчиво. Все-таки всегда есть место сомнению.