Виктор Большов

Я в основном люблю привлекательных, красивых парней, мужчин. По другому не получается. У самой средняя внешность.

а эти парни не обращают внимания на меня. Мне не нравятся другие. что делать? . как полюбить обычных парней?

***баяша** *

Не проще ли изменить себя? Тренажерный зал + желание, и через пол года- год, Вы обладательница шикарной фигуры. Ну, а, коли сами не способны, то и рот разевать не стоит. 😉

Maral Iskandarova

Обычные для семьи золото, а красивые сто раз изменят.

Юлия Титова

между нравится и полюбить - разница огромная. тот, кто нравится мужем не обязательно будет. Я думаю, что если нравится только красивый, то чувство поверхностное, выдешь замуж и надоест тебе его лицо. как ни банально любят за душу

Злой Смайл

Привлекать их чем-то кроме внешности. Да и к тому же, ухоженная правильно одетая и накрашенная женщина всегда красива. Нужно только захотеть.

Румия

если пройтись по цитатам известных женщин, то выводы следующие:
уверенная в своей красоте женщина сможет убедить и окружающих в том что она красива, невзирая на то насколько она красива на самом деле, а вы " я среедненькая", " я среедненькая"..

ну и второе, природную красоту можно заменить стилем, манерами и ухоженностью.

Ольга Арыспаева

красивым нужны те, кто смотрит им в рот и их боготворит. веди себя так. я вижу что по жизни красивые часто с уродками, потому что красавица красивому в попу дуть не будет, а страшные перед ними стелятся

Юлия Кашина

Да ну? Уродцы ведь такие милые...

Сергей Киселев

Ты просто не встретила своего милого крокодильчика)))

Виктория Смоловская

Юбку покороче и каблук повыше. В салон красоты еще загляни.

Алексей Лыженко

красивая жена -чужая жена ...так же и о мужчинах -красивый значит на него охотятся минимум три пять женщин.... ты еще не влюблялась а пока мечтаешь ...когда полюбишь там уже не смотришь каков он он будет казаться самым самым хотя для других обыкновенный

Дмитрий Гужва

учитесь флирту на менее привлекательных=более доступных и так по нарастающей)

Ольга Selivanova

перестать обращать внимание на внешность парней в глобальном масштабе и обратить внимание на их человеческие качества

Наташа Журавлёва

обычная проблема некрасивых (извини) женщин. Вы пытаетесь таким способом самоутвердиться. Красавчик - для вас способ поднять свою оценку в глазах окружающих и своих собственных.