Михаил Сергеевич

объясните пожалуйста, за какие заслуги у этих команд по четыре звезды?

У МЕНЯ ПРОСТО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ ПО ПОСЛЕДНЕЙ КОМАНДЕ

Светлана Николаева

Германия и Италия 4 раза выиграли чемпионат мира по футболу (за победу по звездочке) . Спартак получил 4 звездочки за победы в чемпионате СССР (12) и России (9). В этом случае по звёздочке за каждые 5 чемпионств

Мария Писарева

А руководство последней команды решило вместо завоевания титулов гордиться "историей". И в кабинетиках пробило себе возможность рисовать звездочки на эмблеме. Хотя все в курсе как они добывали чемпионства в ЧР.

Алексей Абайдулин

Италия и Германия выиграли 4 раза чм по футболу. Спартак получил 4 звезды за то, что когда умел играть