Маргарита Морослина

Можно ли совместить тренировку Ганнибала и тренировку морских котиков ?

Тренировка Ганнибала качает все мышцы кроме пресса и ног, а тренировка котиков качает ноги и всё остальное . Исключить из неё всё , оставив только пресс, бег и плавание

Славутинский Виктор

А к чему это вообще? Ганнибал-качок, мк- солдаты

Андрей Драч

Представил.... ушастый тюлень (морской котик в обиходе) вскрывает черепную коробку человека и ложкой пожирает его мозг....