Денис Шмаглиенко

если есть морские котики значит должны быть и морские собачки?

Эмиль Ибрагимов

Есть рыбка под названием тупорылая собачка) Мы с дочкой долго смеялись, когда прочли в энциклопедии.. . но тем не менее...)

Николай Чернов

Есть морские собачки, рыбы такие. Blennius — род рыб семейства собачковых Blenniidae. И морские лисички есть, и коты - хвостоколы...

Ульяна Казакова

Рыба-собака точно есть

Владимир

если есть морские котики, значит есть летучие мыши.

Оксана Беленкова

Есть луговые собачки

Slavik Foros

Да и морские мышки тоже должны быть.