Мария Кравец

хелп! ! не могу дозвониться до своей девушки!

последний раз по телефону она мне говорила, что у нее болит голова и у нее слабость в ногах, она не могла встать со стула. у меня паника, она не берет телефон! уже как час не могу дозвониться.

Олеся Ермошкина

И ты здесь хочешь, чтобы кто-то до нее дозвонился?

Вячеслав Морозов

Дай ей поспать.

Татьяна Жбанова

Скорее всего уже спит.

Эльвира

А я тут при чём? Ты что тут ей замену подыскиваешь?

Овик Тадевосян

ну вызови такси, езжай к ней..

Евгения

а шо она там - совершенно одна?

Геннадий Орлов

ой блять. ну беги принц спасай ее. как мне этот гон противен слащавый. пиздюлей ей ладошкой приезжай и навешай, а то помрет без шоковой терапии.

Денис Верушкин

Когда у меня болит голова я забиваю на все телефонные звонки и сплю. Позаботься хоть раз о ней а не о своём спокойствии - не звони.