Дамира

7-летний Land Cruser Prado 120 или новый Ssang Young Kyron?

Ильдарик Гумаров

новый всегда лучше старого. хочешь делать голову переборкой двигателя, ходовки, коробки, аккумулятора, сменой резинок и прочей дрочелой? бери новую и не парься

Николай Мартынов

прадо однозначно! Один из последних по настоящему надежных авто!
Санг йонг хорош, но стоит излишне дорого. ИМХО

Жахонгир Сафаров

Все же лучше Прадо.
120-й кузов это последний из надежных. Есть вероятность, что быстро сдохнут электро амортизаторы (с регулировкой жесткости подвески) , а их стоимость около 15 тысяч за штуку. Но есть замечательная альтернатива им - оригинальные обычные амортизаторы без регулировки жесткости - по 2500 за штуку)

Вы главное проверьте его хорошенько, чтобы все было в норме.

Максим Калашник

прадо уверенно, сам на нее коплю

Андрей Пронин

Конечно Крузак

Kuba Mamitov

Прадо - табуретка

Оленька Береснева

Лучше семилетний прадо)

**
*дмитрий *********

ну конеш прадо!

Тарасенко Наталья

Прадо вечный автомобиль!

Марат Ахмеров

Лучше китайца, у него запчасти дешевые, а на прадо ты разоришься

Владимир

Новое ясен пень

Просто Жанезия

Старый прадо-это же уаз патриот, так зачем переплачивать! Бери нового китайца и 3 года без заботной езды

Игорь

проехай на обоих и поймешь разницу.... возьми за эти деньги что-нибудь поинтересней

Елена Burtovaja

Я считаю Прадо 120 лучший вариант