Ульяна

Что можно купить анологичное Toyota land cruzer prado 120 кроме уазика.

Алексей Жидков

крузак и бери, нахер этот узик не обосрался

Юрий Никулин

Mitsubishi Pajero Sport II если нужен рамник

Джамшед Носиров

Среди "японцев" выбор широкий :
Toyota Fortuner
Nissan Patrol (Y61)
Nissan Pathfinder (R51)
Mitsubishi Pajero IV
Mitsubishi Pajero Sport
А так же пикапы-поставил в кузов кунг и будет ничем не хуже :
Toyota Hilux
Nissan Navara
Mitsubishi L200

Аня Царькова

У меня муж на тойоту кунг поставил и очень даже доволен) Ставил если что, вот здесь http://motor4x4.com.ua/toyota/toyota-hilux/kungi-toyota-hilux , мало ли пригодится кому то)