Александр Романцов

Что бы Вы, попросили у звезды... упавшей вам на ладошку?

http://www.youtube.com/watch?v=nS90MLxXtrg

Юл
Юлия

Свети дальше:)

Ваня Койпиш

загадала бы желание

Виталий Кузнецов

помолчим. вдвоём

Алена Алена

Ух бля, это было бы очень больно, я бы попросил больше не падать на меня, попросил бы у горячего камня да ахахахах

Януська

ума немножко... ладошку - немножко... рифма

Евгения

Чтоб не затмила свет от Солнца!

Юлия Козлова

Слышала эту песню. Друг детства когда-то присылал её мне. Хорошая песня. А просила бы я счастья для любимых людей. Всегда прошу у Бога, можно и у звезды попросить. Счастья ведь много не бывает. Вы согласны?