Рустам Юсупов

Кто знает что эта дыра. . делает на Ямале?

Жанна

там сейчас что то строить затеяли-суда из Питера арендуют

Михаил Сергеевич

Никто понятия не имеет что Это.

Юл
Юлия

Аам, может фейк. Я там живу, но ничего про неё не слышала....

Алексей Мольков

Это фейк. 100%

Капитан Диего

Учёные считают что это " Эффект шампанского " . Мерзлота оттаяла и газ вырвался наружу, выбив пробку .

Максим Кирюшин

на некоторых полях есть круги непонятные уж много веков, космос бомбит:) Москва расположена на гранитной плите, вот пока ещё и не провалилась...