Эдуард Гарбузов

Хочу открыть круглосуточное кафе (в котором присутствует продажа алкоголя) , есть ли по закону обязательные нюансы

- например минимум квадратов должно быть помещение или ещё дополнительная лицензия (из алкоголя только продажа пива планируется)

Ангельское

Есть и много. В частности с продажей алкоголя.

Марина Рябова

нюанс один-ночью продажа алкоголя запрещена. Кто у Вас там ночью будет сидеть-чаи распивать?