Владимир Белов

какие знания нужны что бы открыть кофейню не что бы ей управлять а именно для начала что бы её хотя бы открыть

при чём тут деньги, вопрос не о деньгах...

Нур Алмаматов

чтобы открыть нужен начальный капитал

Hello Omny

Да не знания нужны, а толстая пачка денег для получения всех разрешений на открытие, аренду и прочее.

Андрей Тарасов

И знания тоже нужны! Просто представьте в голове, что у вас есть куча денег, и какой ход ваших действий будет для открытия бизнеса? Вот и приехали, нет знаний в большинства людей, но зато все говорят, что основное деньги иметь ... это просто отмазка)

Святослав Чарыев

Андрей, за деньги можно нанять людей, которые имеют необходимые знания.

Олег

нужно знать основы баристики