Ан
Андрей

какой срок давности по статье 128.1(клевета), и возможно ли заявить о пропуске срока исковой давности (внутри вопрос)

на последнем заседании, если до этого уже одно было, но тогда срок давности еще не вышел.

Кирилл К

срок 2 года, никогда не поздно, суд никогда не вынесет обвинительный приговор при истечении срока давности . .и без вашего ходатайства

Денчик

Смотря какая часть, если ч. 1 то 2 года. При пропуске этого срока, УД не может быть возбуждено, а возбужденное подлежит прекращению.
Странно что тебе приходится об этом заявлять, судья сам должен это усмотреть. Тяни до наступления данного срока.

Олег Румянцев

Сроки исковой давности бывают только по гражданско-правовым требованиям