Лейла Маммедова

Сколько будет времени у меня в городе (часовой пояс MSK+7 UTC+11 Asia/Vladivostok) в 8:30 am EDT(Eastern Daylight Time)

Я не понял что ты написал, но вот если бы ты дал полную инструкцию было бы вообще отлично.

Катя Воронцова

EDT это летнее время например в Нью-Йорке, соответствует UTC-4, см. www.timeanddate.com/library/abbreviations/timezones/na/edt.html

Владивосток находится в часовом поясе UTC+11

Итого разница между этими часовыми поясами составляет 4+11=15 часов. Значит когда в Нью-Йорке летом 08:30 утра, во Владивостоке 8+15 = 23 часа 30 минут, почти полночь, той же даты.

Мила Попова

edt=Time zone offset: UTC - 4 hours
ну и считай ты впереди на 15 часов

ам= утро те во Владивостоке ~ полночь (ну а деревне Гадюкино опять дожди)