Олеся Ткаченко

А почему один сайт пишет что на выходных дожди все зальют, а на другом две недели без дождей? Они в инете не смотрят?

Виктория Опря

потому что не все подвержено цензуре и это самое малое, что так происходит. Есть много хуже и не такого безобидного.

Рахима Достамбаева

это инет на МЕТЕОцентр смотрит, КТО и ЧТО скажет. . потому так-то, а погода сама себе хозяйка - захотела дождиком полила, захотела - чуть не изжарила, или, холодом, как сейчас у нас, изводит, да СНЕГОМ в июле.

Светлана Козаченко

Создаётся впечатление, что они не только в инет не смотрят, но даже за окно не выглядывают.
Анекдот в тему:
«Решили синоптиков расстрелять за то, что ни один их прогноз не сбылся, привели на площадь. Народ выражает полный одобрямс. Барабанная дробь. И вдруг мужик из толпы орет:
- Стойте! Не надо их расстреливать! Они еще могут принести людям пользу!
Главный судья (в сомнениях) :
- Вы думаете? И что вы предлагаете?
- Предлагаю их повесить! Пусть хоть направление ветра показывают... »

Наталья Плишешникова

не кому не верьте