Андрей Стишуков

Москва, стоит ли верить Гидрометцентру и др? Обещали дождь и грозу в выходные и сегодня - хоть бы капля!

Я живу в Центре - жарища, лучше бы на дачу уехала.

Москва - у кого дождь вообще был в эти дни?

Евгений

А на даче весь день дождь был вчера.

Евгения

нет, не всегда.

Станислав Барбашов

Нашла кому верить! Прогноз погоды! Ты бы еще у циганей спросила?)))))

Елена Поселягина

Верю каждому зверю...

Натусик

в Санкт -Петербурге тоже только обещают, в Выборге и в Сертолово было на днях, до нас только через 6 часов дошла гроза )

Иринка

Анекдот из Сети в тему:
«Решили синоптиков расстрелять за то, что ни один их прогноз не сбылся, привели на площадь. Народ выражает полный одобрямс. Барабанная дробь. И вдруг мужик из толпы орет:
- Стойте! Не надо их расстреливать! Они еще могут принести людям пользу!
Главный судья (в сомнениях) :
- Вы думаете? И что вы предлагаете?
- Предлагаю их повесить! Пусть хоть направление ветра показывают... »
😉

Анастасия Москвичева

Нет. Не верьте. Я хожу на сайт intellicast.com Там наиболее достоверно. Наши меняют погоду по их данным.

Артак Саркисян

Метеопрог врет?