Антон Соболев

в каком государстве гражданину свободно выделяется земля? в каком государстве гражданину свободно выделяется земля?

Ирина Гизатова

Земля имеет цену. Во всех странах её мало и она вся используется по назначению. Её можно купить, но бесплатно её не раздают.
В России, в связи с ликвидацией совхозов и колхозов в 90-х, землю поделили на доли и закрепили за работниками этих хозяйств. Потом началась купля-продажа, в результате, сейчас вся земля имеет хозяев.
Так, что свободно её нигде не выдают.

Га
Галина

По Российскому законодательству от 1993 года каждый гражданин России имеет право БЕСПЛАТНО на 1 гектар земли !
Жаль, что жители россии не знают свои права, а "раководителям" россии НЕ ВЫГОДНО напоминать им об этом !