Наталья Петрухина

я гражданин РФ. Хочу поехать в Украину жить постоянно или возможно временно. Что мне нужно для этого и примут ли меня там?

Виктория Ерохина

трудный вопрос

Александр Тумайкин

Ты либо больной на голову, либо тролль укропский...

Виктор

Самоубийца...

Эльдар Маг

Не советую тебе туда ехать.

Владимир Гаврилов

А на каком основании вы собрались там жить? Беженство, работа, воссоединение с семьёй? Формальности с документами, как ни крути, нужно выполнить, Украина всё же другое государство, как бы рашистам не хотелось обратного.

Светлана Абанина

Флаг украинский повыше поднимай, а то застрелят

Александр Кирюхин

Хто не скаче, той москаль! Чемодан, вокзал, Киев!

Lilia Chaplygina

Давай. Им сейчас нужно пушечное мясо

Мария Ионова

Советую посетить сайт укр посольства )