Сергей Скобелинг

О чём хотят предупредить человека высшие силы посылая ему число 26?

Кристина

Не плохое число, что то может произойти 26 числа или в 8 месяце например 2+6

На
Наталья

Может быть это чей-то возраст?

Дарья Бекишева

Число 26 является числом Змееносца, который удерживает в руках двух Змей. Символ Змееносца, есть выход на новый уровень познания физической действительности. При числе Змееносца человек должен выдерживать равновесие между развитием двух Нагов. Наги это энергетические змеи которые пребывают в теле человека.
Как правило один Наг направлен головой к пяткам человека и в Библии сказано, что он кусает человека за пяту. Второй Наг восходящий к теменной области головы, это гармонично развиваемая энергия исходящая от физической сущности. Которую человек должен удерживать находясь в знаке змееносца.