Александр Романцов

Добрые посылы неограниченному числу людей действительно усиливают энергетику?

Константин Чеклецов

Да. Больше отдаешь-больше получаешь

Лена Смирнова

Да, но иногда истощают.

Ан
Антон

Андрюша вы добры сегодня как никогда);)

V@
Vassilissa @

не всегда - но можно сказать почти да

Владимир Богданович

Нет. Энергетика не при делах. Но жить однозначно лучше.

Светлана Комова

Василиса и Макарова уже все ответили, но я таки обобщу. Когда идет постоянный отток при нормальной карме сначала идет истощение, затем - наращивание энергетики на ступеньку выше, потом - снова истощение. . Такой себе прилив-отлив. Главное не забывать при этом оч строго следить за физикой, иначе есть шанс очередной скачок просто не пережить.