Алексей Макаров

Как объяснить своей девушке что Nightwish это метал а не попса?

Народ тут такой случай просто жуткий вот упёрлась и всё тут хоть тресни одно и тоже твердит "Найтвиш попса, попса чистой воды". Вот что делать?

Ирина Актуганова

боже.. . бросай эту тп, парень, она явно интеллектом не блещет.. . святой металл попсой обозвать.. . верх идиотизма.

Алексей Беляев

Дать послушать!?)

El
Elya

есесно попса, почему метал не может быть попсой?)

Алексей Буянов

Показать страницу группы в википедии

Юл
Юлия

Найтвиш - это попс, раньше был качественным попсом, а сейчас - хоть ужи затыкай!!