Самойлова

Парень хочет, чтобы его изнасиловала (в сексе) любимая девушка его, как это понять? (в хорошем смысле слова "хочет")

Когда она берет инициативу полностью в свои руки, а он претворяется беспомощным?
(ответы троллингов и школотаев не принимаются)

Ирина

а вы его спросите. может, просто связать и быть сверху?)

Ванька

Пассив !

Антон Рожко

Ну, это значит, что мужчина по жизни не является активным самцом, в нем преобладает доля маминого сына, и он не будет никогда готов к ответственности. Секс-лакмусовая бумажка для проверки человека, как личности.

Максим Медведев

Вот вам и предоставилась возможность стать инициатором, начните с петтинга! - пусть на себя всё вывалит, может и Мужиком станет!

Ма
Марина

всю инициативу девушка берет в свои руки. а вы только балдеете