Марина Александрова

Если баба больше тебя получает денег то как с ней себя вести? бросаться своими копейками?

Олеся Сизова

Вот если она для Вас - баба, то хорошо, что она получает больше денег - ей больше достанется.

Юр
Юрий

во первых перестать называть бабой... она в первую очередь женщина. (!!!). если она от вас не ушла, значит вы ей нужен такой, какой есть. Внимание, поддержка и забота, вот что женщинам нужно... не нужно впадать в депрессию. что она зарабатывает больше. ничего страшного в этом нет

Андрей Пошеченков

Мысль самому зарабатывать больше не приходила?