Румия

много денег тратишь на свою бабу ?

верно нечего на них тратить - секс этого не стоит
хотя другие идиоты тратят много и ещё снимают квартиру и кормят этого человека, только для того что бы поебатся

Ан
Анюта

Вообще-то, мужчина всегда считался кормильцем и защитником. Судя по вашему вопросу, мужчины вымерли, как мамонты. И по вопросу я сужу о том, что вы не мужчина. Вы не способны заботиться, способны только иметь

Ul
Ulya

Ни рубля не трачу. Она взрослая девушка, свои деньги есть.

Юлия Лобынцева

Как выглядит твоя женщина, так судят и о тебе как о ее мужчине. Вот и задумайся. НО!!! конечно мера быть должна во всем. Цыганщина и дешевые понты излишне.

Екатерина Рябцова

Ты - безграмотный урод и мысли твои убогие и ограниченные...

Ол
Ольга

Ни цента. Я один)))

Karisha Akopyan

а что надо?

Денис Ильин

снежную? три рубля

Сергей Гукин

Ни копейки на бабу, На девушку бывает прилично.

Юля Лойе

на баб тратятся только лузеры, которым не дают бесплатно