Св
Светлана

а если бы у вас не было ни копейки денег, что-бы вы сделали?

Дмитрий

на этот случай и существуют настоящие друзья

Ри
Ритуська

Не думаю что именно сейчас у многих есть Европейская мелочь в кормане, ведь наш Рубль, это и есть ни копейки за душой. Он даже не конвертируем в странах Мира.

Юлия

У меня нет денег совсем. На вопросы вот отвечаю. Книги читаю. Музыку интересную слушаю...

Ле
Лена

Стал, бы тогда самым богатым человеком на земле.
Эх.. . как жаль что у меня нет такой мотивации....

Ли
Лидия

У меня и так нет.. . Свободен ли я? Если только в философско-блаженном смысле. Умом всё равно понимаю, аж страшно: вот умрут родители, и куда я?... Вывод: придётся идти пахать, чтоб с голоду не сдохнуть. не замёрзнуть без штанов в Сибири!..

Ольга

Так не бывает у нормальных людей.

Кристюша

Разбила бы свою копилку...

Кристинка

по мусоркам лазил немного добра надыбал

Роман

Нашёл бы работу по своему образованию. Если же его не было б, то сначала - в центр занятости населения, подобрать работу, можно - с предоставлением места проживания, затем - документы на заочное в институт или колледж, начал бы работать и учиться. Кстати... я мельком слышал, что можно подать заявление в департамент или управление социальной защиты населения о денежной помощи в связи с тяжелым материальным положением. Может имеет смысл попробовать? На первое время, пока не начнёшь зарабатывать, должно хватить. Желаю удачи )И не вешай нос, всё наладится)