Рустам Багаев

кто на сдачу получил копейку

Александр

Деньги не терпят презрительного к себе отношения.

Дарья

Утром обнаружил у себя на кухне горку монет по одной копейке, посчитал - 665, ну думаю хорошо, что не 666. Пошёл кормить рыбок в аквариуме и вижу на полу ещё одну монету.. . Собрал в кучку и выбросил в окно.

Azamjon

У нас в магазинах даже в крупных супермаркетах всё округляют до рубля, имея нехилую сверхприбыль.

Михаил

а Корейка -------------так стал миллионером

Ва
Валерия

В крупных гипермаркетах сдают сдачу с копеечками У меня полно их

Игорь

не помню такого, если и было, то очень давно.