Наталия Румянцева

Военкомат: сдача на права

День добрый. Мне 17 и по причине того, что военкомат на меня насрал я все еще не стою там на учете. К 18ти думаю брать машину, но категорически не хватает на права, скажите, говорят можно сдать как-то от военкомата? как? Сдавать можно только если идешь в определенный вид войск? и сдавать надо перед службой или можно в 18 сразу? Ибо у меня по учебе отсрочка на 4 года.

Айдай

На машину хватает, а на права не хватает? Боже, что это за машина? Не стоит покупать такую машину, которая стоит дешевле, чем учёба в автошколе - намучаешься, а ездить не будет.
Сейчас самое время идти в военкомат (если уже не поздно) проситься учиться на права. Бесплатно научат на кат. С. Для получения категории В придётся доплатить. На отсрочку и род войск это никак не влияет.

Руслан

иди служи в танковые, права тракториста обеспечены бесплатно