Валерий Томилин

Будет ли сдача в гаи на категорию С в городе, если отправили от военкомата?

Шухрат Сайдалиев

Правила для всех едины. Должно быть.

Наталья Л.

Когнечно Будет. Вопрос со сложностью... Некоторые могут и договориться... (я про военкоматовских)

Владимир Наумов

А вы думаете, что от военкомата если, то будете исключительно по полигону кататься)))

Валерий Зимин

вообще должно быть вождение. но на практике редко в моем опыте