Денис Кондратеня

сдача екзамена в гаи

Закончила курси водителей не хочу сдавать екзамен в гаи за местом прописки. что надо для сдачи в другом гаи. нужно ли брать какой-то документ..

Мо
Мохнатик

Доброго времени суток!

Действительно, обучаться вы можете в любом регионе РФ,
При этом у вас должна быть регистрация (на момент сдачи в ГИБДД) в том городе, в котором сдаёте - не менее 3-х месяцев.

Так же примерно за месяц до назначенной даты экзамена в ГИБДД вам нужно будет запросить запрос из города, где вы прописаны постоянно (из ГИБДД того города) о том, что там вы не получали ВУ и не нарушали КоАП в части ПДД,

Тогда по окончанию АШ вы, как и все, получите следующие документы:
- свид-во об окончании АШ
- учётную карточку водителя
- водительскую медкомиссию
- экзаменационный лист

И вам надо будет предоставить в день экзамена в ГИБДД:
- запрос с места постоянной регистрации о том, что не получали ВУ
- регистрацию в городе сдачи экзамена в ГИБДД (достаточно и временной регистрации, но не менее 3-х мес)
- паспорт

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург

Станислав Лебакин

Если хотите сдать в другом городе, то нужно иметь прописку временную, минимум на полгода!

Мария Корнюхина

тау вам нужно иметь временную регистрацию по месту