Екатерина Комарова

Волосы ростут но по длине не видно, она всегда одинаковая и так уже несколько лет. что делать???

где 10см волос всегда сухие сколько не подстригаю их

Иришка

надо каждые 3 месяца обрезать совсем не много кончики... а если волосы пересушены тогда всю пересушены часть надо обрезать и начинать ухаживать например маслами... еще можно попробовать массаж головы...

А=
Альберт =)

Возможно, что это гены. У каждого человека есть свой предел длинны волос.. . Ну, либо они пересушены и могут ломаться, попробуй увлажняющие шампуни и маски.

Наталия

Это ломкость волос называется, для предотвращения ломкости рекомендую делать по длине маски для волос из обогащенного масла Арганы, оно питает волосы и придает им эластичность. Они перестают ломаться.

Анюта Круглова

у меня такая же проблема
хотела отрастить волосы до пояса и начала измерять по сколько см они вырастают
в итоге я заметила что волосы на 1 см стали меньше
волосы растут, а вот концы ломаются и и-за этого я не могу отрастить свою длину
я подумала что всё таки мне помогут только ножницы
я обстригла все свои секущиеся концы см 10 наверное
и сейчас отращиваю по новой
питаю маслами перед каждым мытьем
делаю всё что бы они не ломались
и буду раз в 3 месяца стричь кончики по чуть-чуть
сейчас у меня кончики не ломаются и надеюсь так будет в дальнейшем
удачи вам!!!!