Андрей Азаренко

Можно ли реанимировать прошивку на Lenovo P780, если его не хочет видеть ПК ?

Елена Погорелова

Его ODIN должен видеть, а не ПК. Компьютер его не распознает потому, что прошивку, как я понял, Вы уже благополучно угробили. Но, если программа ODIN все еще видит устройство, то можно попробовать. Если нет - только в сервис