Аннушка Темная

Украину ждет авария на АЭС типа Чернобыдьской?

Чавойто они там с ядерным топливом химичу, сообщают из Запорожья

Св
Светлана

Ты типа дебил?

Михаил Магжанов

Так уж не один месяц специалисты от этом трубят. Они отказались от закупок Российских материалов, стали покупать Американские. Сердечники что-ли какие-то. А те категорически не подходят, и размер другой, и состав. Уже пару раз срабатывала аварийная защита. Короче, доиграются.

Константин

они хотят использовать американское топливо в советском аэс они к друг другу не подходят, это приведет к взрыву

Костя Точкин

После катастрофы с Боингом последует более мощная катастрофа на Украйне. (с) НеВанга.

Светлана Пронякина

Я слышал об этом вроде говорили ...

Лидия Никольская

канеш ждёт, топливо то теперь американское будут закупать, а оно не подходит, уже был прицидент при ющенко

Сергей Спиридонов

Точно-они самоубийцы. Не застрелятся, как Гитлер, так отравятся, как Гимлер. И с собой ещё чужие жизни заберут. Во главе- главный сектант сайентолог Яйценюх.

Nurmuxammad Nurmametov

Не дыми...

Руслан Москалев

Так уже была одна. Можить, хватить?

Ульяна Ульяна

Это никому не надо.