Dimka Zima

А прикольно Юля Тимошенко говорит о своем происхождении: папа у нее прибалт, а мама уукраинка)) ) Хотя по факту папа ее

еврей чистейший а мама русская. Зачем так врать???

Манмарева Татьяна

папа у неё негр

Саня Колесников

это чтобы поднять политику)

Маргарита Коломийцева

Ну вот такие они, прибалты) Надо будет, папа немцем станет.

Айшат Хамдеева

))))))))))))слово врать там мягко сказано рядом с ее фамилией

Elena Antonenko

зато она может носить кружевные трусы

Алексей Анашкин

Еврейка а шо?

Светлана Городничева

хорошо выглядит на 1960 г

Firdavs Muhiddinov

Она выбрала страну, в которой ей жить. И нужно сделать так, Что-бы когда в Украине наступит ЖОПА, они в ЖОПЕ и остались, а не разЪехались по теплым странам.