Светлана Светик Корнева

Как устроилась очевидец распятия младенца? Все у неё есть теперь ?

Виктор

Ты задал такой вопрос? Ты не казах, ты - америкоз. (((Арман Исмаиловбыл 21 июля в 10:11
24 года / Астана, Казахстан

Елена Овечкина

это ж актерская группа и режиссер безработный при парошке и обамке

Venera Bunesko

Беженцы из Луганска подтверждают факт распятия ребёнка на глазах у матери в Славянске

Марина Стененкова

Очень смелая женщина!

Павел Быков

Дай Бог, чтобы было...