Лилия Павлова

Почему бы не заключить с США "пакт Лаврова-Керии", разделить сферы влияния, а потом набить амерам их черные рожи?

Яна Иванова

Ну хоть один умный человек! Именно так и надо сделать!

Омилжон Хусанов

с говном связываться

Галина Вайнярв

не помните чем кончился последний пакт и кто кому и с какими жертвами морду набил? раз уж так рветесь воевать-военный билет в студию- а то на словах вы все воины, как в армию идти то вы ссытесь то трясетесь