Татьяна

Кажется, не все понимают политику. Соседи России - это наша сфера влияния! Как и соседи США - сфера влияния США.

Зачем лезть в чужую сферу влияния ?? Сами виноваты!

Иван Кушнир, Албания - сфера влияния Сербии, а значит наша!

Елена !

Все они понимают. Просто сознательно отказывают России в том, что у нее вообще могут быть свои интересы. Обама назвал Россию "региональной державой" - ну что ж, он не первый. Карл 12, Фридрих, Наполеон и Гитлер думали похоже.. . Как они кончили, все знают.

Екатерина Захарова

Это да! А Украина для России, это не то, что сфера влияния, это и еще больше!

Сергей

Нет, кто сильнее, у того сфера влияния больше. США решили что им можно все т. к. они самые сильные. У них реально на армию тратится денег больше чем во всем остальном мире вместе взятом, при этом они называют себя мирной нацией. Хотя уже столько дров наломали.
США не хватает кругозора, прозорливости что-ли. Они хоть стали самыми сильными, но остался менталитет гопника.

Елена Васильева

чет как в бандах нью-йорка...

Альбина Латтарова

Какая еще сфера? Подумай сам, если бы ты был таким хорошим то все прибежали бы к тебе дружить а не наоборот. Почему не хотят иметь дело с тобой, подумай об этом. Своими действиями вы всю историю отторгаете соседей а не приближаете.

Иван

ТЫ НЕ ПОНЯЛ - они СФЕРА НАСРАНИЯ.

Марина Денисёнок

Украина не хочет быть сферой влияния России. И попробует вырваться из её лап.

Александр Иванов

ага, соседи Монголии - сфера влияния Монголии

Ок
Оксана

Наша сфера влияния наша страна, другое всё сотрудничество

Елена Ракитина

Сфера влияния у юса давно такая круглая.. .
Глобус посмотреть - где баз нету?. .

Ведь экологический десант хотели на Байкал высадить...