Юрий Черепанов

США считают политику санкций в отношении России «успешной» . Россия в ответ готова проверить действенность наших тополей?

Alex Fil

березку пусть с разбегу проверят

Эгесихора Райская

В войне нет победителей - как это не странно

Виктория Дадаева

Так и мы в РФ считаем политику санкций успешной: )
Крым-наш, агропром в восторге от запрета импорта, страна наконец поняла, что надо быть сильной и самостоятельной, а не ждать щедрого западного инвестора с печеньками:)

Сергей Слепцов

Из Вашингтона раздаются просто звуки.
Надо же, что-то говорить. Как то оправдываться копченому и тем кто за ним стоит.