Sveta Povolotskaja

Люди подскажите куда поехать на выходные с палатками, где можно искупаться и вода почище, и безлюдно в подмосковье ?

Катюша

Ну есть местечко за Балашихой . Если интересует, то отпиши .

Игорь

В подмосковье наверное нет таких мест, по крайней мере в 80км от нее)

Новиков Роман

Да.. . мультик про крокодила Гену вспомнился....

Dima

к сожалению, все самое безлюдное в подмосковье уже истоптано ( Идеально с палатками да недалеко - Волга в районе Дубны