Ангелинка Ягодка

Мне 15 лет. Я хочу из Тюмени лететь в Кишинев с пересадкой в городе Москва, есть наториальное разрешение от родителей.

Не знаю смогу ли я несовершеннолетний полететь с пересадкой, написал на сайт Авиокомпании мне ответили так
" Перевозка несопровождаемых детей разрешается только на прямых и транзитных рейсах Перевозчика.

Перевозка несопровождаемых детей на трансферных рейсах не разрешена. "
Поясните пожалуйста, смогу ли я полететь или нет ?

Св
Светлана

да не пустят тебя! Тебе 18 лет нет а то и 21.

Оксана Залецкая

на поезде в сургут и есть прямой в пятницу воскресенье
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
трансферный рейс:

Трансферная перевозка – перевозка пассажиров из аэропорта
отправления в аэропорт назначения с короткой промежуточной пересадкой
в аэропорту трансфера -москва
Отличие трансферной перевозки от обычной пересадки с рейса на рейс:
· не требуется повторно проходить все предполетные формальности;
· не требуется получать багаж;
· экономия времени.

Мораль купи 2 отдельных билета до Москвы и до Кишенева