Антон

мне 15 лет. Могу ли я добраться из Тюмени в Кишинев один.

с пересадками из Тюмени в Москву, а из Москвы уже в Кишинев, что мне для этого потребуется? загран паспорт и доверенность? и на кого доверенность и возможно ли сделать доверенность от родителей прямо в авио компании возможно ли это? какова примерная цена ?

самолетом

Вадим Царев

Если вы гражданка Молдавии, то вам достаточно только паспорта, чтобы добраться домой. Если вы гражданка России, вам нужно нотариально заверенное согласие родителей на выезд за пределы России. Подробности на сайте Погранслужбы http://ps.fsb.ru/faq.htm

Марина Юдина

автостопом, потому что в поезд не пустят без паспорта

Оксана Бых

Разрешение от родителей, заверенное нотариусом