Наталья Саглаева

едем с семьёй в анапу, 27 июля, ищем жильё в пределах 300-350 рублей в Джемете или в Витязево.

Денис Лейбин

Мои только что приехали с Туапсе, снимали там жильё 400 руб. в сутки за человека, но говорят, что там полно и предложений за 300 руб. ! !Так что нормальная цена на нашем юге в частном секторе выходит 300-400 руб. ! И предложений полным полно, так что думаю проблем с этим не будет! Либо на вокзале, либо подходите к таксисту, озвучиваете сумму и он вам даст контакты!